Консультации / Гинекология

Лечение иппп

Юлия Александровна,здравствуйте! У меня были обнаружены chlamydia trachomatis и ureaplasma urealyticum. УРЕТРА: Эпителий 10-12 в п/зр. лейкоциты 15-20 в п/зр. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий 10-12 в п/зр. лейкоциты 30-40 в п/зр,ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий 10-12 в п/зр, лейкоциты 60-70 в п/зр. Прошла лечение юнидоксом, циклофероном, гексиконом, линексом, микосистом и вот уже 3ий месяц принимаю Джес. После лечения грудь увеличилась на 2 размера (у меня мастопатия, была операция по удалению фиброаденомы), очень беспокоит. Месячные в первый месяц после лечения шли 14 дней,во второй месяц-неделю,потом было небольшое мажущее кровотечение ярко-красного цвета в течение месяца. Обслуживаюсь в платной клинике и там мне сказали обращаться через 2 месяца после окончания приема препаратов. Но меня очень беспокоят выделения и общее состояние. Практически каждый день нахожусь в депрессии,по вечерам падает настроение. Что вы посоветуете? Обязательно ли принимать гормональные? через какое время нужно сдавать повторные анализы?
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ малого таза и сделать мазок на микрофлору лучше сделать перерыв а приема Джеса.