Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

противоядие при укусах

Здравствуйте,не знаю к какому врачу обратиться с этим вопросом.Какое противоядие необходимо при укусе паука Каракурт?Девушка в коме.Заранее спасибо
Лечение таких пациентов проводится в специализированных центрах. Большое значение имеет раннее начало лечения. В тяжелых случаях помощь оказывают реаниматологи.