Консультации / Сексология

Есть любовь, а секса как раньше НЕТ, что делать???

Здравствуйте доктор!! Подскажите пожалуйста можно ли при помощи сексолога изменить сексуальную жизнь в лучшую сторону? Мы вместе с моим любимым живем два года, первый год в постели все отлично было, а спустя время он перестал меня хотеть, я замечаю что при осмотре порно или эротических моментов в фильме у него есть реакция. Сейчас занимаемся раз в неделю и то он старается специально воздерживаться что бы все хорошо стояло.. Мы с ним разговариваем на эту тему и мы готовы пойти к специалисту, только вот поможет ли это.. Не хотелось бы из-за этой проблемы в будущем расстаться(((.. Ведь когда нет секса, то и отношений нет... Мне 29, мужу 30.может что нибудь посоветуете? Заранее спасибо за ответ..
Здравствуйте. У всего есть своя причина. И у того, что мужчина остыл к Вам или к сексу, тоже. А вот в ЧЕМ причина - из письма неясно. Скорее всего, это психологические проблемы, связанные с отношением к Вам, к себе, со скукой в постели или в отношениях и т.д. Но все это выясняется только на очном приеме у сексолога, психолога, или психотерапевта. Найдите такого специалиста и посетите его вместе. Удачи!