Консультации / Гинекология

.Стимуляция

Добрый день,Николай Анатольевич!Меня зовут Виктория,мне 20 лет.год назад у меня была замершая беременность или выкидышь,врачи не установили точный диагноз.после чистки,у меня менструации небыло 6 месяцев.я обратилась к врачу,она мне выписала дюфастон и после него Ярину 3 месяца пить.всё вроде бы восстановилось,но забеременнить я так и не могу,т.к. не наступает овуляция,по результатам УЗИ мне поставили дагноз поликистоз яичников..я в этом цикле проходила стимуляцию овуляции клостилбегитом,с 3 дня м.ц. 5дней,но УЗИ показало,что фолликулы не созрели(самый большой 8мм) на 11день,могут ли они созреть ещё до конца цикла???могу ли я в следующем цикли опять пробовать стимуляцию?Спасибо за ответ
Здравствуйте. фолликул скорее всего не вырастит. в следующем цикле можно пройти еще курс стимуляции.