Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте. Мне 37 лет, я не так давно у меня появилась небольшая эрозия. Гинеколог взяла анализы и сказала, что результатом возникновения эрозии может быть повышенный уровень папилломы №16. Назначила вакцинацию гардасилом и все. Я две вакцины уже ввела. 1 июня последняя. Может быть мне в целях лечения эрозии еще что то надо делать? И может быть эрозия вызвана только папилломой? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Эрозию необходимо "прижигать" обязательно - лазером или сургитроном.