Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте! Мне 27 лет, мучают очень сильные головные боли. я перенесла 2 наркоза кессаревосечение. После первых родов начались головные боли сразу ну скажем минут по 10. затем стали чаще и сильнее. Стали боли до 3х суток. После вторых родов все осталось также иной раз просто ноющие боли головокружения. а иной раз очень сильные. Да еще боли появляются при малейшем перенапряженнии или стоит понервничать.Пренимаю баралгин он мне помогает. К специалистам не обращалась все некогда, ребенок маленький. Подскажите что нужно сделать и что из препоратов пропить ( кормлю ребенка грудью. ребенку год.) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ И ЗА ПОНИМАНИЕ!
Елена ! Из обезболивающих препаратов можно принимать парацетамол. Как только закончите кормить ребенка грудью , сходите на прием к неврологу ,он точно поставит диагноз и назначит соответсвующее лечение.