Консультации / Гинекология

Невынашиваемая беременность

03.10.11 мне сделали выскабливание полости матки в связи с неполным самопроизвольным выкидышем. срок беременности был 6 недель. , 26.10.11 сдала анализы на гормоны ФСГ 5,9 Ме/л,, ЛГ 2,8 ме/л, Эстрадион 0,12 нмоль/л, прогестерон 3,3 нмоль/л, пролактин 47,3 нг/мл, кортизон 695,0 нмоль/л, TSH 6,4, Т и своб 14,6, АТ и ТПО 9,7 и 210. потом мне назначили L-тироксин для щитовидный железы. Пересдала пролактин 29.12.11 - 20,5 нг/мл. сделала сахарную кривую натощак - 4,75 ммоль/л, через 2 часа 4,59 ммоль/л. 30.12.11 сдала на ИППП-результат не обнаружены. у меня ожирение 3 степени. мне не могут объяснить причину почему я не могу выносить ребенка., Что еще необходимо пройти, чтобы узнать причину невынашиваемости беременности и я смогу выносить ребенка
Здравствуйте. Помимо тех обследований, которые Вы прошли, необходимо сделать еще ряд обследований: исследование гемостаза, сдать кровь на скрытые мутации гемостаза, кровь на уровень гомоцестеина, Обследование на АФС (определение волчаночного антикоагулянта, определение антител к кардиолипину М, G, антитела к фосфатидилсерину М и G), кариотипирование, Консультация эндокринолога (с целью обследования по метаболическому синдрому, иными словами по ожирению).