Консультации / Логопедия

Пропускаем гласные при письме

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет, ходим в первый класс. Столкнулись с такой проблемой - при письме пропускаем гласные (согласные - тоже, но очень редко). Мы звук гласный произносим, но не пишем. Проговариваем с ней все буквы при письме, но все равно улучшения нет. Приносит домой тетрадки из школы, хватаюсь за голову. Что нам делать?
Здравствуйте. У ребенка видимо дисграфия. Решить данную проблему вам поможет только логопед.Само это не пройдет.