Консультации / Сексология

Максимальный период между семяизвержениями.

Мне 27 лет. Девушки у меня нет. Я не хочу заниматься мастурбацией, так же мне неприятны ночные семяизвержения. С помощью препаратов брома и психологического воздержания я довел период между ночными семяизвержениями до 40 дней (чтобы это происходило раз в 1 - 1,5 месяца). Сейчас появились периодические сильные боли внизу живота. Вредно ли полное воздержание такой длительности? И насколько еще можно увеличить этот период без вреда для здоровья?
Причины болей неясны - они могут быть совершенно не связаны с воздержанием. Посетите уролога, проктолога, невропатолога - каждый из них специализируется в разных областях, и каждый имеет шанс что-то обнаружить. Будут ясны причины болей, будет понятно, что делать дальше. Насильственное полное воздержание ВРЕДНО для организма. Сперма вырабатывается ежесекундно круглосуточно всю жизнь - и организм должен ее как-то расходовать. Вы подавляете дает поллюции, воздействия на нервную систему - это не проходит бесследно. Удачи!