Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст при сгибании и разгибании колена

Здравствуйте. У меня такая проблема, около 8 лет занималась волейболом, падала на колено очень часто. Около 3 лет не занимаюсь волейболом. И все это время страшно болит колено, ноет, при долгих пеших прогулок или стоянии на одном месте опухает коленный сустав, хруст при сгибании и разгибании. Что то мешает внутри. При сильных болях пью обезболивающее. К врачам обращалась, ничего сказать не могут. Рентген делала, костных изменений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть, на ваш взгляд. Какой диагноз может быть?
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.