Консультации / Маммология

Здравствуйте.

Подскажите, когда лучше идти на прием к маммологу: после завершения кормления грудью ребенка или можно обследоваться сейчас. Хочется быть уверенной, что с грудью все в порядке.
По хорошему на прием к маммологу надо идти перед беременностью, пару раз за беременность, сразу после родов и где-то раз в пол года в течение кормления. Ну а после окончания кормления как все - в плановом порядке или при появлении жалоб.