Консультации / Хирургия

РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ УХА

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать.Я занесла инфекцию через дырку от серёжки,воспалилось ухо,мочка особенно,на мочке появились маленькие гнойные пятна,ещё лимфоузел воспалился,была температура.Сейчас мне лучше,сказали пить амоксиклав,фромилид уно.Я пропила эти таблетки,но чем лечить болячку на ухе?мазь синофлан не помогает и постоянно беспокоит пульсация в левой стороне головы там где больное ухо,боли нет,но какие то странные подёргивания пугают.....что посоветуете?спасибо.
Здравствуйте, Вам следует показаться на осмотр хирургу, который осмотрит Ваше ухо и исключит проникновение инфекции в хрящ ушной раковины - после этого адекватно скорректирует Вашу терапию и покажет как правильно делать перевязки. Не исключено, что понадобится хирургическое вмешательство. А пока для обработки раны используйте водный раствор хлргекседина. Спасибо за вопрос. Не тяните с посещением хирурга - Ваше здоровье , а сейчас и красота в Ваших руках.