Консультации / Дерматология и косметология

Коросты на голове.

Здраствуйте! У меня коросты на голове уже достаточно долго... я их расчёсываю( расчёской) и они.. ну как бы как будто раны, кровянистые... Но они не чешуться! Перхоть тоже есть.... Но больше волнуют коросты.. Я смотрела картинки и увидела что когда ВШИ у людей, то появляються такие.. кровянистые коросты.. мы с семьёй посмотрели вроде- нет вшей.. Но вдруг? Как избавиться от корост и узнать есть ли вши на 100%? Пойти к врачу пока не удаёться.
Здравствуйте! А какие проблемы мешают дойти до врача? В наше время медицинская специализированная помощь готова оказать Вам содействие практически круглосуточно и без выходных. Я не могу через интеренет увидеть есть у Вас вши или нет! С уважением, Оксана Владимировна.