Консультации / Психология и психиатрия

Жить или не жить с нелюбимым

Здравствуйте! Мне 26 лет, из них семь лет я замужем. Двое детей. Так получилось, что я забеременела практически в первые недели нашего общения, мы решили пожениться, хотя положа руку на сердце, никакой любви не было. жили мы неплохо. Вроде всё устраивало, работали, ездили отдыхать, потихоньку облагораживали наш дом...всё хорошо, Кроме одного, в нашей жизни нет любви. Я не люблю его! Недавно я влюбилась, очень сильно. Нет, я не изменяла, мужа уважаю,но стала думать о том, чтобы уйти. ну нет у нас всего этого, адреналина, эмоций. Всё тихо-тихо.он напоминает мне брата, а ну мужа. Мы даже не целуемся. С одной стороны не хочется деток лишать семьи, с другой мне хочется страсти... Получается рассуждаю, как эгоистка...помогите мне найти правильный выход...
Здравствуйте. Скажите, а что Вы называете "правильным выходом"?