Консультации / Неврология

Помогите с советом

Сергей 37 лет при сгибе рук болят локти с ногами тоже самое под мышками боль жжение,мурашки,пульсация в разных местах МРТ шейного отдела протрузия С5 С6 0,2 см поясничного L4 S1 протрузия 0,2 см Боль нарастает врачи не помогают Иногда болит грудная кость,и затылок за правым ухом Колю диклофенак комбилипен 1 таб физепам на ночь сухое тепло (сауна)
Добрый день! Не понял по Вашему письму суть проблемы: Вы сами лечитесь или наблюдаетесь у невролога. Почему врачи не помогают? Опишите подробнее проблему. С уважением, доктор Григорьев.
Лечился у нескольких специалистов всесоветуют отдохнуть (намекая на нервы), но боль под мышками постоянная в разных местах при пальпации боль ощущается но повторно нащупать боль не получается локти периодически болят на сгибах внизу а ноги под коленями внутри болят периодически как будто сухожилия в ыкручивают жжение в ягодицах при вождении и боль в ногах мурашки затекание.Сейчас вступило в поясницу лечусь у невролога капельницы массаж и тому под.Температуры нет давление в норме..Постоянные подергивания пульсация в разных местах.БРТ показывало трихинелез лечился там же.Анализ крови показал эозеофилы 7.9 суйчас сдал на трихинелез жду ответа.
Сергей, добрый день! Возможно в Вашем варианте и существует какой-то невроз, проявляющийся мигрирующей болью кожных покровов. Насколько я понимаю, у дерматолога Вы были, у невролога тоже. Успокоительные принимали? Что-то влияло на изменение характера болевых ощущений? С уважением, доктор Григорьев.