Консультации / Гинекология

какие обследования провести до беременности

здравствуйте, меня зовут наталья, мне 31 год, рост 164см, вес 65кг. в декабре 2011г. на 39нед. беременности у меня произошла антенатальная гибель плода. Вскрытие показало только небольшое увеличение печени, все остальное в норме. Планирую еще забеременеть. Скажите пожалуйста, когда можно начинать планировать беременность и какие обследования нужно провести до этого. Во время беременности где-то с 30 нед. обнаружили умеренное многоводие на узи, крупный плод (4400 после рождения), на последних неделях перенесла герпес. В анализах мочи все нормально, соэ на 38нед.-46мм\ч., небольшие отеки ног в последние недели.У меня есть старшая дочь-5 лет. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Планировать беременность лучше через полгода - год после родов. Особого обследования, судя по заключению гистологов, не требуется. Или Вы что-то не дописали?