Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Мне 25 лет , у меня первая беременность 13 недель , в мазке обнаружили ключевые клетки, и назначили препарат Гиналгин свечи, скажите можно ли принимать их при беременности , ведь в инструкции противопоказания беременность.
Здравствуйте. Обратите внимание Вашего доктора на данный факт, возможен замен препарата.