Консультации / Гинекология

Эндомитриоз

Добрый день, мне 29 лет, забеременела, произошел самоаборт на очень маленьком сроке, все стало в норму. Пошла на УЗИ врач поставил эндомитриоз и ПКЯ, смогу ли я еще забеременеть и выносить ребенка? Как данные заболевания лечатся?
1. смогу ли я еще забеременеть и выносить ребенка? - не исключено 2. Как данные заболевания лечатся?- на приеме у врача- специалиста, вам обязательно объяснят все возможные пути решения ваших проблем.