Консультации / Сексология

Не нравится секс с мужем

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 30 лет. У меня 3- брак. Не испытываю оргазма с мужем. Раздражает его поведение в сексе. Или все механически и быстро - а я терплю, или долго и медленно - но не то. Пытались найти взаимопонимание, он старается сделать приятное, но от этого еще больше я раздражаюсь. С бывшими мужьями было по другому, но тоже не с одним оргазма не было. Если вообще описывать ситуацию: то мастурбируя, чаще струей воды - я оргазм получаю криторальный. Первый клиторальный получила в 12 лет. Сексуальная жизнь началась в 16 лет. Первый вагинальный оргазм был в автобусе в 16 лет, о чем то мечтала, представляла фантазии какие-то. Также редко, но бывает вагинальный оргазм во сне с разными незнакомыми мужчинами-парнями. В живую только с одним молодым человеком я несколько раз испытывала вагинальный оргазм. Я иногда его представляю во время мастурбации. Также нравились иногда девушки. Тянет к ним. Вобщем, помогите разобраться. Что мне со всем этим делать.
Здравствуйте. В письме перечислено 6-7 разных жалоб, причем, ни одна не описана, а только упомянуты. Разбираться с ними, не имея никакой информации, да еще заочно, невозможно, Пожалуйста, посетите сексолога ЛИЧНО. Он обследует, задаст правильные вопросы - и все сдвинется с места. Удачи!