Консультации / Проктология

геморй и онемение конечностей

Здравствуйте! Скажите может ли геморой сопровождаться легким онемением тела? Мне 26 лет, впервые было обострение гемороя (8 января), сначало лечилась самостоятельно: свечи релиф адванс, свечи анестезол, мазь - ауробин,делала теплые ванночки из коры дуба, ромашки и шалфея. Пила настой тысячелистника. Самолечение результатов не дало. Обратилась к врачу, прописали свечи метилурацил и таблетки Детралекс. Вроде начало проходить! У меня возникают проблемы по женским заболеваниям, гениколог ставит диагноз :Острый бартолинит,воспаление бартолиновой железы, назначает лечение: амоксиклав, доксициклин, тержинан, найз. Воспаление прошло. Вчера (23 января) опять обострился геморой, но перед этм был трех дневный запор и я начала ощущать сначало онемение правой ягодицы, затем пятки, а сейчас мне кажется и в бедро переходит! Помогите, скажите это все как то взаимосвязано и что делать?!
Добрый день. Геморрой никогода не сопровождается онемением конечности. Обратитесь по этому поводу к неврологу.