Консультации / Педиатрия

Темпертура

Может мой заголовок не верный,но ведь суть не в этом..... У моего крестника(1год2 месяца)неделю назед поднялась температура.Начиналось с 38,9(!),двумя скорыми и продолжилось 40,5 ночью,третьей скорой и инфекционкой.После сдачи анализов наши врачи не могут поставить диагноз,т.к.никаких отклонений нет,все анализы в пределах нормы,пичкают его антибиотиками,капельницами.........К слову сказать в отделениии по соседству живёт ребёнок с желтухой,а так же соседями являются ТАРАКАНЫ........дальше у ребёнка пошла аллергия,теперь уже не понять на что или от чего,за ухом на кости появилась шишкообразная опухоль(по словам зав.отделением-воспаление лимфоузла!!!),но диагноза так и нет!!!!!!!!!!!!Температура упала до не стабильной 37,3. Может на имоциях что-то пропустила,но тем не менее что-то можете подсказать?За раннее спасибо.
Добрый день.Вы же понимаете,что по интернету невозможно поставить диагноз.Нужен осмотр ребенка,результаты анализов(я даже не знаю какие конкретно вы сдавали).Причин для повышения температуры масса.