Консультации / Урология

Цистит

Добрый день! Мне 23 года,у меня хр.пиелонефрит,который меня почти не беспокоит. Но на протяжении последнего года меня мучает почти не проходящий цистит. В моче кишечная палочка. Причем симптомы цистита всегда появляются после полового акта. Пропила уже кучу антибиотиков,анализы приходили в норму, но после очередной ночи любви все возвращается. Уже очень боюсь заниматься сексом,т.к. знаю,что потом будет больно. Так получилось, что за этот год сменила 3 партнеров, но со всеми одно и тоже. Сдавала анализы на половые инфекции-ничего нет. Ездила в санаторий, там обнаружили, песок в моче, но меня ничего не беспокоило. Приехала к любимому домой и на след. же день опять цистит. Уже и незнаю что делать. Подскажите пж-та, как от этого избавиться?
презерватив что-то меняет? у Гинеколога когда последний раз были?
презерватив не меняет,все равно цистит появляется. а гинеколог проверил на инфекции меня и все...отправляет к терапевту и урологу. МЧ тоже проверился,славал мазок,мочу и кровь на хламидии- все чисто.
тут несколько моментов- во первых бывает уретра так расположена что очень легко при фрикциях влагалищный сок попадает в пузырь, и если там есть инфекци-вот и цистит. если с презервативом все одно- МЧ- не причем. попробуйте секс с вагинальным кремом Фарматекс ( см противопоказания) как вариант проводят небольшую операцию по смене места отверстия уретры.