Консультации / Гинекология

Бородавки

Здравствуйте,Татьяна Викторовна!Мне 22 года.(рост 163, вес 50). Однажды я у своего молодого человека заметила бородавки на головке его пениса, а через дней пять они исчезли. И спустя два месяца они появились у меня возле клитора. На прием к гинекологу я не смогла попасть, решила попить трихопол, и все равно не помогает. Я незнаю как это можно вылечить, и насколько серьезно. Подскажите пожалуйста как мне быть? Заранее спасибо.
Обратитесь к гинекологу очно - необходимо обследование на ВПЧ - вирус папилломы человека.