Консультации / Наркология

психологическая зависимость от каннабиса

Здравствуйте доктор, есть проблема в том что мой молодой человек увлекается каннабисом( марихуаной), читала что в маленьких дозах это даже в некоторых странах используют в лечебных целях. И когда , как говориться нет настроения, он может прибегать к столь неординарному методу снятия стресса. Конечно ситуация в семье желает лучшего, отец из семьи ушёл, а мать инвалид. Но все же мы планируем деток, и не хотелось что б эта пагубная привычка у него оставалась дальше. Посоветуйте пожалуйста какой способ или психологический ход что бы отвадить его.
Здравствуйте, Каннабис в любом случае наркотик. Вам нужно обратится к врачу для его психокоррекции. Хорошие результаты дает препарат "наркод-гомаккорд"