Консультации / Психология и психиатрия

Куда уходит детство

Добрый день вечер утро! Меня зовут Дима, мне 20 лет, не женат, и вот моя проблема: Из под меня постоянно ускользает смысл жизни, почти каждый день, наступают такие моменты когда я слишком детально вижу перед собой жизнь, то какая она не настоящая, то что в раньше было незаметно, все эти отношения между людьми, все эти одинокие друзья, которые все вроде вместе но каждый в себе, все эти деньги, идущие в упор всему, мысли о суицидах становятся даже не пугающими, а просто как мысли, ну например о то что поесть на завтрак, или какую рубашку купить. Это проходит, и наплывает, когда дольше, когда короче, но иногда просто невыносимо. Я не дурак, я многое пережил, многое понимаю лучше других, я много прочел книг, я увлекаюсь трансперсональной психологией, я любил, меня любили, предавали и снова любили. Я не такой же как все, не такой как все, я также считаю что все что надо мной нависает, это самые страшные муки, хотя так считает каждый на себе, на свой мотив. Руки то опускаются, то вновь стоят торчком. После службы в армии эти чувства усилились ещё сильней, и творческая активность во мне стала гаснуть, раньше я занимался видео, музыкой, фото, сейчас все те порывы пропадают на глазах, так темно здесь становится, что даже провалиться то и некуда =( Не знаю за что хвататься. Что вы можете посоветовать, как профессионал, как человек с большим опытом, да и просто как человек со стороны. Куда мне деваться.
Здравствуйте, Дмитрий А куда деваться от чего? И зачем вообще хотите "деваться"?