Консультации / Дерматология и косметология

красные пятна на теле

Здравствуйте у моего ребенка 9 лет в последнее время появляются красные пятна как укус комара бывает так (появилось красное пятно и если она его не натерла, или не чесала, то оно само исчезает буквально за ночь, а если она его чесала, или натерла, то оно держатся дня 4 притом в середине появляется маленькая точка как укус и мы его мажем зеленкой) к врачу попадем только через месяц, а к платному идти дорого помогите, что это за пятна и как их лечить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, речь идет о крапивнице. необходимо дообследование: План обследования 1. Антитела к лямблиями 2. Антитела к 4 гельминтам 3. Кал на яйца глист 4. Общий анализ крови 5. IgG к пищевым аллергенам 6. Консультация гастроэнтеролога 7. Консультация дерматолога