Консультации / Гастроэнтерология

Боли под правым ребром

Здраствуйте! Мне 19 лет.Вот уже примерно 3 месаца периодично беспокоят тупые боли под правым ребром, причём проявляеться в положении сидя.Ещё когда нагибаюсь направую сторону чувствую что там как будто бы что то мешает. Алкоголь употребляю редко. Других симптомов вроде температуры, тошноты, рвоты, пожелтения кожи нет. Пожалуйста, подскажите что это может быть?
Для постановки диагноза необходима очная консультация, пальпация живота, при необходимости УЗИ ОБП, анализы. Это может быть связано и с проблемами желудочно-кишечного тракта и с межреберной невралгией.