Консультации / Эндокринология

как жить дальше?

мне 57 лет. после чепнобыля поставили диагноз: аутоимунный тиреидит, диффузно узловой зоб. пила L-тироксин лет 8. щитовидная стала в норме. более 40 лет страдаю лимфостазом н\к после аварии. после родов в 80 г. делала 2 курса облучения лимфоузлов. в 2004 г. поставили диагноз: тромбоцитопения. было 3 курса преднизолона со 120 мг в сутки. снижала по 4 мес. с 2003г.наблюдаюсь у онколога: ангиомио липома левой почки. сейчас размер 54 мм. операцию не делают из-за тромбоцитопении. гемангиома печени 16мм. с 2006г.страдаю аутоимунной хронической идиапатической крапивницей. реагирую на все молочные продукты, яйца, все ягоды и фрукты (кроме яблок,груш, бананов),овощи (кроме свежих огурцов и помидоров), орехи, цитрусовые, антибиотики и т. д. снимали капельницами преднизолона. в 2004 г. удален желочный пузырь. в1996 г. удалена миома. всд по смешанному типу (170/105 90/60). пью конкор по 5мг на ночь. метеозависима. при росте 155 вес 108кг. сейчас анализ крови в №, сахар в №, а щитовидная снова увеличилась пр.доля 23*18*46,7 лев.24,4*16,9*47,4 перешеек 3,9 и появился узелок 12,2 мм. ТТГ 3,9, Т4св 15,2 АТ-ТПО 233. трудно попасть на прием к эндокринологу, но постараюсь. помогите советом.
Уважаемая Ольга, постарайтесь сформулировать Ваш вопрос более четко.