Консультации / Гинекология

Мокнет шов

Прошло почти больше месяца после КС (вертикальный шов) В одном месте никак не заживало,оказалось оказалось две ниточки не вытянули,я их вытянула сама,начало затягиваться,хотя все еще мокнет дырочка(1 см радиусом),и вот два дня назад под этим местом шов начал чесаться,я думала натерла халатом,а потом появилась сукровица и это немножко расползлось и постоянно мокреет,хотя обрабатываю зеленкой- не сушит.Это воспаление?Что делать?
Здравствуйте. Это реакция на шовный материал. Обратитесь к гинекологу.