Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос! 1,5 месяца назад у меня была замершая береминность,врачи сказали что пол года береминить нельзя.но я сейчас опять береминная. Скажите возможно ли что замершая береминность повторится? и возможно ли избежать повтора?
Здравствуйте. Вероятность повторения замершей беременности существует. Профилактировать можно, когда известны причины,которые привели к такому состоянию. Если Вы не обследовались, то тогда и не выявлены возможные причины, и я не знаю какие рекомендации могу дать.