Консультации / Хирургия

Симптомы проглатывания стекла

Недавно в ресторане обнаружил кусок стекла с салате. обнаружил почти сразу, дальше есть не стал. Если все-таки кусок проглотил, как это понять?
Здравствуйте. Если кусок небольшой, то ничего страшного не должно быть - проскочит естественным путем. Но если Вы вдруг почувствуете в своем состоянии что то неладное, то необходимо обратиться к врачу (если боли в животе, кал черного цвета, рвота с примесью крови) немедленно. Здоровья Вам.