Консультации / Стоматология

протезирование

Здравствуйте, мне 23 г. С зубами дело мрак, с детства. Пытаюсь сохранить все, что только возможно, не вылезая из кресла стоматолога. Уже есть 1 коронка (безметал. керамика, на культевой вкладке (Au,Pt, Pd) ). Предстоит дальнейшее протезирование. Скажите, пожалуйста, остальные коронки должны быть с таким же металлом, или это не обязательно? могу ли я выбрать другой сплав или даже металлокерамику (для 16, 46 зубов)
Да, есть достаточно много вариантов ортопедического лечения. Вы можете выбрать другие материалы.