Консультации / Маммология

Здравствуйте!!!

Мне 22 года. С 16-17 лет заметила у себя ассиметрию молочных желез, одна грудь была незначительно больше другой, пыталась это скоректировать. Но с каждым годом эта разница становится всё заметней, особенно, когда поправляюсь. И сейчас одна грудь больше другой в 3 раза. Это очень мешает вести нормальную жизнь. Сказали, что корректировать размер груди можно только оперативно и только после рождения ребёнка. Можно хотя бы немного скоректировать её другими способами? С уважением.
Здравствуйте. Нет, к сожалению, это можно скорректировать только оперативным путем.