Консультации / Психология и психиатрия

Люблю бабника

Я влюбилась в женатого. Через несколько месяцев оказалось, что он еще и закоренелый бабник. Весть о том. что я далеко не одна вызвала сильный непрекращающийся стресс, выражающийся в нестерпимой душевной боли и подавляемом гневе. Проблема в том. что я ни прекратить с ним связь не могу, потому что только к нему тянет, ни поддерживать нормальные теплые доверительные отношения, т.к. потеряно доверие и съедает ревность и обида. Я много над собой работала, в частности. старалась пережить гнев, обиду и отпустить эти эмоции, простить его, понимая, что это его стиль жизни, просто закрывать глаза на его увлечения, как делают многие женщины, просто жить независимо от него. Но все это не дало мне освобождения ни от желания продолжать с ним встречи, ни просто уйти от него. И я чувствую себя в страшных тисках. Ни туда. ни сюда! Ни забыть, ни избавиться.И постоянная , ничем не снимаемая душевная боль, смешанная с любовью и надеждой, что смогу найти какой-то способ продолжать эти отношения.
Что именно притягивает вас к этому мужчине? Какие его качества? Или какие стороны его личности? Какой вы себя чувствуете в отношениях с ним? Что вы получаете в отношениях с ним? И что мешает вам довольствоваться тем, что вы имеете в этих отношениях? Какие ваши может быть убеждения? Ценности?