Консультации / Маммология

Помогите разобраться,пожалуйста!Воспалился лимфоузел!

Здравствуйте!мне 18 лет?у меня такая ситуация:в октябре месяце этого года,я обнаружила маленькую шишечку под левой подмышкой,подвижную,без ощущений боли.Записалась на приём к мамологу,результат показал,что это воспаленный лимфоузел.Рекомендовали пить Магний,Енат,и Йод в соответственных пропорциях и параллельно прикладывать компресс:точно составных не помню,знаю лишь надо было смешать новокаин,димексид и еще 2 компонента.Весь назначенный курс я прошла-лимфоузел исчез. Но недавно я обнаружила,что он снова появляется,но уже компресс не особо помагает. Скажите,может ли воспаление вызвать вагинальный кандидоз? молочницу я не долечила,может она и является прияиной воспаления этого лимфоузла? или дело всё-таки в самой груди?возможно ли это быть причиной онкологии?стоит ли мне обращаться еще раз к мамологу?
Здравствуйте. Вероятно у вас есть очаг хронической инфекции (хронические инфекции горла, носоглотки, верхних дыхательных путей). Молочница -маловероятно. Обратитесь к маммологу с целью назначения УЗИ в динамике. С уважением, Лисаева А.А.