Консультации / Хирургия

Опухла стопа

Моему папе с 55г.р. часто последнее время опухает правая стопа становится большой (такое ощущение что ее воздухом накачали) и он не может на нее наступать - очень больно. Обращались в поликлинику назначили прогревание результатов это не принесло через неделю, две отек спадает. Потом без всяких видимых причин снова опухает (вечером ложится нога нормальная, утром опухла) Что с ногой?Какая это болезнь? чем лечится?
Здравствуйте, Вашего отца следует обследовать - для начала осмотреть хирург, потом сделать ультразвуковое исследование сосудов нижних конечностей, после чего уже можно что либо рекомендовать. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве можете обратиться ко мне в поликлинику - записаться можно по телефону 8 495 678 0363