Консультации / Маммология

мастопотия

Здравствуйте,мне поставили диагноз:фиброзно кистознозная мастопотия в 2007г. назначили курс лечения на 3 месяца-витамины "С","В" мастодинол,циклоферон через день,мамма гель,весь курс я прошла,но через 6-7 месяцев снова все повторилось.этот курс я прохожу уже в 3 раз,не помогает другое лечение не назначают.Посоветуйте может есть другие препараты?
Добрый день. Да. Существует огромное количество препаратов для коррекции и лечения мастопатии. Назначает эти препараты специалист, как правило после беседы, осмотра и обследования.