Консультации / Гинекология

как такое возможно? не могу отойти от шока

Моя дочь родила 20 августа. Родовая деятельность началась в 40 недель, прибыла в роддом на скорой, в это время время в городе работал только 1 роддом, остальные были на помывке. Рожениц было много, акушеры торопились к другим рожавшим, и не предупредив дочь, сделали ей рассечение промежности и выдавили ребенка. Зашили рассечение, выписали на пятый день. Через день дома у дочери поднялась температура, она пошла на прием к гинекологу. Гинеколог связал температуру с грудью. Температура 38,5 держалась у дочери с неделю. Продолжала кормить грудью. У ребенка появилась какая то аллергия. Дочь начала исключать продукты, что бы выявить на что. Дочь стала худеть. Когда стало можно посмотреть гинекологу , как там у нее дела с женскими половыми органами, гинеколог НЕ УВИДЕЛА ШЕЙКИ МАТКИ. Сказала так, что дочери зашили влагалище либо с мочевым пузырем, либо с прямой кишкой. Зеркало во влагалище не вставляется, нет места и очень больно. Разве такое возможно, как это исправить, подскажите, пож- та. Мне от такой новости очень плохо. Проживаем в Кемерово, роддом номер 1
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в стационар или в роддом, где зашивали промежность.