Консультации / Стоматология

глубокий прикус

Добрый день. Мне 33 года. У меня следующая ситуация: на нижней челюсти зубной ряд с одной стороны заканчивается 45 зубом.кроме этого 34, 44,и 45 зубы наклонены сильно вовнутрь, тем самым делая мой и без того глубокий прикус еще глубже. Можно ли исправить эту ситуацию, и если "да",то это при помощи брекетов(достаточно дорогой и долгий метод) или есть еще варианты?
Здравствуйте! Исправления положения (наклона) отдельно стоящих зубов возможно с помощью микроимплантов. Но если, как Вы говорите, у Вас прикус глубокий, скорее всего Вам показан курс ортодонтического лечения при помощи не съемных аппаратов (брекетов). Я предлагаю Вам придти на консультацию, чтобы определить возможные для Вас варианты лечения.