Консультации / Гинекология

Очень нужна консультация

Здравствуйте Последние месячные 20 ноября С недавнего времени они то 2 раза в месяц то раз в два в начале декабря воспользовалась форматексом после начались боли с левой стороны 19 декабря узи показывает увеличение левого яичника он мелкокистозный есть эрозия недолеченная и кандидоз по мазку кстати тест от 19 и 26 декабря отрицательный Пропила антибиотики и колола магнезию как решил врач Позавчера опять начались рези покалывания и тянущая боль особенно при кашле слева ближе к шейке будто В середине декабря выходили кусочки коричневые и все Подскажите похоже ли на внематочную или вообще на беременность или что это может быть?Спасибо
Здравствуйте. Сдайте кровь на беременность (вХГЧ). внематочную беременность заподозрить возможно.