Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

эдравствуйте!Мне 23 года, хотелось бы поинтересоваться у меня эрозия шейки матки врач в поликлинике мне выписывала только спринцевание Хлорофилипт и Ваготил. но при этом эрозия ни куда не делась. Что мне надо сделать что бы её вылечить. Спасибо.
Здравствуйте. Выбор метода лечения эрозии шейки матки выбирает врач на основании: мазок на флору, мазок на онко\цитологию, мазок на ВПЧ, кольпоскопия. Методы лечения - химический (ваготил, солкотриховак - часто не приводят к излечению), криодеструкция ("замораживание холодом" - старые и травматичный метод для лечения эрозии шейки матки), радиодеструкция и лазеродеструкция (самые современные и эффективные методики)