Консультации / Ревматология

Артрозо-артрит голеностопный.

Здравствуйте Алексей Семёнович!Меня зовут Руслан.. Мне 24 года. Более 6 месяцев очень болит нога .В течении всего этого времени я работал,Работа стоячая..Не могу полностью наступать на ногу,очень больно.Был у хирурга,он сказал что у меня пяточная шпора. Направил меня на 10 дней на какойто там лазерь.Я проходил-мне не помогло.В состоянии пакоя нога особо не тревожит. после того как долго посижу очень сложно втать на ноги, и больно наступать. Для того чтобы хоть как то ходить пью обезболивающее кетанов 2-4 таблетки в день.Боль чуть чуть стихает,но всё равно очень храмаю и больно наступать.Я пошел к травмотологу. Он поставил диагноз голеностопный артрозо-артрит. Назначил кальций Дз никомед 2 раза в день,мазь нимулид 1 раз в день и нимесиил 1 раз в день. всё уже пропил. Ничего не помогло! Я уже не знаю что делать и чем лечиться! Посоветуйте пожалуйста! может быть есть средство какое нибудь поэффективнее.Зарание благодарен!
Добрый день! Вам нужно провести курс консервативной противоартрозной терапии или обратиться к ревматологу очно.