Консультации / Стоматология

Щель между передними зубами

Здравствуйте. Моему сыну 8 лет, у него поменялись передние зубы и расстояние между ними очень большое. Мне сказали что можно подрезать уздечку и тогда щель будет меньше. Подскажите пожалуйста что можно сделать, какие есть варианты решения этой проблемы.
Здравствуйте, Марина! Щель должна уменьшиться после прорезывания вторых резцов, если уздечка не будет этому мешать. Произойдет ли это самостоятельно или потребуется дополнительное ортодонтическое лечение, можно будет решать на консультации.