Консультации / Проктология

Наросты возле анального отврстия.

Здраствуйте! Помогите пожалуйст? У меня 2 месяца назад появились возле анального отверстия наросты в виде бородавок с начало один а теперь 5 и они увеличиваюстя. Размер их 2-3 мм. В поликлинику я с этим идти стисняюсь. У меня хронический гастрит и холецестит. Я где-то читал что это можеть быть все связанно с пишеварительной системой и заболеванием желудка. Но точно незнаю и не буду утверждать. Если вы посчитаете что это инфекция то я давно не имел половых связей и общественных мест я не посещаю бани, сауны и бассейны. Подскажите пожалуйсто как можно от этого заболевания излечиться? Может есть лекарственные препараты, мази которые можно купить в аптеке? Буду очень благодарен если вы окажете мне помощь в излечении болезни!
Добрый день! Чтобы понять что это, необходим осмотр.
Добрый день! По всем симптомам и признакам это папиллома. Подскажите как можно вылечиться в домашних условиях и какими средствами? Зарание буду Вам благодарен!
Папиллома подлежит удалению и гистологическому исследованию
Добрый день! Что подразумевается под гистологическим исследованием, что потом выявляют? И как происходит удаление папилломы?
Добрый день! Гистологическое исследование - исследование тканей, взятых во время диагностической процедуры или операции с целью выяснения их состава, наличия или отсутствия патологических клеток или состояния удаленного органа. Удаление папилломы происходит под местной анестезией с использованием радиоволнового скальпеля Сургитрон
Добрый день! Скажитие пожалуйсто а если всеже будет присутвие наличие патологических клеток то что это будет означать? После удаления папиллом риск проявления новых не повторится в этом же или другом месте? Мне вот чесно признаться как то вот я стисняюсь обращаться с этим вопросом в больницу тем более болезнь приципилась в таком не приятном месте. Немого пока себя переосилить.
Добрый день! Надеюсь, что информация с которой я педлагаю Вам ознакомиться по этой ссылке, ответит на все ваши вопросы: http://www.papilloma.ru/papilloma/papilloma/