Консультации / Гинекология

генекология

4 года назад мне зделали операцию и удалили все женские органы.у меня был сильный индометриоз.И после операции сразу начался искуственный климакс ,который сопровождается до сих пор в сильных приливах .Врачи говорят ,что может это проходить и 10 лет По советам врачей до операции я принимала таблетки Дюфастон и в результате поправилась на 20 кг,сейчас они опять прописывают гормональные таблетки,но я отних отказываюсь в результате чего сильные жаркие приливы так и продолжаются ,проходят они каждые 30 минут вот уже 4 года Что можно в этом случаи зделать?
Здравствуйте. Можно подобрать лечение без гормонов. Назначение лечения проводит врач на консультации.