Консультации / Проктология

Здравствуйте.После анального секса при дефекации острая боль и появилась алая кровь на кале?

Здравствуйте. После анального секса при дефекации острая боль и появилась алая кровь на кале?Мне 28 лет,2 месяца назад были роды.Рожала сама, после родов целый месяц болел анус,болезненно ходила в туалет.С мужем как только прошли боли, стали практиковать анальный секс.Анальный секс всегда был для меня болезненным.После анального секса при первых 2-3 дефекациях была острая боль ,а теперь еще появилась алая кровь на кале?После родов гемморой не ставили.Стоит ли идти к врачу и на что это похоже .
Добрый день! По всем симптомам что вы описали, могу только предположить, что у вас образовалась анальная трещина. Поэтому к врачу идти стоит. Во-первых, врач уточнит диагноз (диагноз ставиться на основании осмотра). Во-вторых, назначит лечение.