Консультации / Гинекология

новинет

29 июля был медикаментозный аборт. Через два дня сходила проверилась у гинеколога, сказали что все хорошо. Через тир дня месячные со сгустками. Месячные шли по две недели. снова показалась гинекологу. сказали, что это от жары. Направили на УЗИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ. С15 ноября стала принимать Новинет. Месячные идут через неделю. Сходила к другому врачу, она сказала принимать глюканат кальция, настойку водяного. Новинет принимала один цикл(21 день) перерыв 7 дней и снова следующий. с 8 декабря сразу после 21 дня цикла новинета -месячные 3 дня. Выделения прекратились.В середине менструального цикла пропустила 3 таблетки Новинета, И 26 декабря снова пошли месячные и тянущие боли в низу живота. половые акты были 14,20,24 декабря. Меня подташнивает, тяжесть внизу живота, тянущие боли в низу живота. Новинет продолжаю пить с 26 декабря. Нужно ли его пить продолжать? Тест делала - отрицательный. что мне делать в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте узи и обратитесь на консультацию к гинекологу.