Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Меня зовут Сара, мне 23 года, детей нет. Последние полгода у меня наблюдаются какие то выделения белого цвета, похожие на яичный белок. Менструальный цикл тоже нарушен в 1,5-2 месяца раз. Иногда сопровождаются болевыми ощущениями внизу живота и тошнотой. Половой жизнью не живу уже 9 месяцев, но когда жила таких проблем не было, поэтому не могу полагать что меня заразил болезнью партнер. К врачу идти возможности нет, раньше было небольшое воспаление, но я прошла курс лечения. Скажите, в чем может быть причина и как избавиться от выделений?
Здравствуйте, возможно у Вас дисбиоз влагалища, поэтому необходимо провести лечение противокандидозными препаратами. А также препаратами для коррекции дисбактериоза кишечника.