Консультации / Андрология

Спермограмма

Добрый день! Выскажите свое мнение о спермограмме:цвет - мутно-белый; количество 3,2 мл; кол-во спермы 40 млн/мл; подвижность 45%; лейкоциты 7-8 в пзр; эритроциты 1-2 в пзр; патология головки 2-3%, шейки- 1-3%. Не можем зачать ребенка.
Имеются отклонения снижающие вероятность зачатия. Повторите спермограмму, если изменения сохранятся, то обращайтесь очно к андрологу.