Консультации / Гинекология

Сильные боли в животе((

Добрый день.Мне 22 года, мужу 30лет. С августа месяца этого года мы пытаемся забеременеть, но пока безрезультатно((( В прошлом году 17.12.2010 года у меня была "чистка" по поводу не прогрессирующей беременности. С середины цикла этого месяца (т.е. примерно числа с 10 декабря) меня забеспокоили незначительные потягивания в низу живота, и сильно набухла грудь(ни как обычно), я думала беременность, но сегодня утром со страшными болями (всегда до этого месячные были безболнзненными, или совсем чуть-чуть) пришли месячные, живот болел так, что я в пять утра вскочила, и больше не могла уснуть (сначала подумала выкидыш, но сгустков и обильных выделений не было), месячные для первого дня не особо обильные (были и обильнее), да и пришли они раньше на 4 дня(до этого такого не припомню(( Что это может быть???раньше чем в среду ко врачу обратиться не могу(говой отчет) А ноющие боли все ровно остались(хоть и напилась обезболивающих) Подскажите пожалуйста, что со мной. Благодарю за развернутый ответ!!!
Здравствуйте. Не исключено, что прервалать наступившая беременности. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ органов малого таза. Надеюсь, Вы прошли комплексное обследование для уточнения причины невынашивания беременности? Подробно об этом вы можете прочитать в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.